Тема: Не был загружен отчет

Здравствуйте, наша организация закончила загрузку отчета ФСН №ПО за 2020 год в 2021-02-12 11:23 (дата загрузки в личном кабинете). Вчера нам пришло письмо от news@miccedu.ru, что отчет не был загружен в электронном виде. В чем может быть проблема?

Re: Не был загружен отчет

Здравствуйте. Такая же ситуация в нашей организации и еще в нескольких, с которыми поддерживаем связь. В ЛК форма ПО выгружена, но  пришло письмо от news@miccedu.ru с таким же содержанием.

Добрый день!
Проверьте, не поставлена ли лишняя галочка в профиле организации напротив формы № 1-ПК. Если всё нормально - отчет и страница с контрольной суммой загружены, то никаких дополнительных действий совершать не требуется.

4

Галочка в профиле напротив формы № 1-ПК не стоит, файл с контрольной суммой, подписан и загружен был. Хорошо спасибо, а то думали, что отчет не загрузился.

5

Kronliceum пишет:

Галочка в профиле напротив формы № 1-ПК не стоит, файл с контрольной суммой, подписан и загружен был. Хорошо спасибо, а то думали, что отчет не загрузился.

Также получили подобное письмо, форма была отправлена в срок, галок лишних не стоит.
Будем считать это сбоем программного обеспечения.

6

Та же ситуация. Отчет в статусе загружен в личном кабинете. НО пришло письмо, что отчета нет. Галочка стоит только напротив ПО... Какие должны быть мои действия? На почту stat@miccedu.ru отправила лист с контрольной суммой. Ответа нет

7

У меня такая же ситуация, пришло письмо, что отчет в электронной форме не отправлен. Лишних галочек нигде не стоит, звонила и писала на электронную почту в Тюменьстат, мне сказали, что возможно отправили по ошибке. Поэтому не знаю сдала я отчет или нет, очень странное отношение со стороны статистики.

ashmaster пишет:

У меня такая же ситуация, пришло письмо, что отчет в электронной форме не отправлен. Лишних галочек нигде не стоит, звонила и писала на электронную почту в Тюменьстат, мне сказали, что возможно отправили по ошибке. Поэтому не знаю сдала я отчет или нет, очень странное отношение со стороны статистики.

Добрый день!
Вы зря обращаетесь в Тюменьстат - Вы им ни отчет по форме № 1-ПК, ни отчет по форме № ПО не сдаёте, они Вас не могут проконсультировать по вопросам предоставления этих форм. Форма № ПО предоставляется в Минпросвещения, Форма № 1-ПК - в Минобрнауки. Все контакты по вопросам предоставления данных форм указаны в официальных письмах о сборе, размещенных, в том числе, и на нашем сайте.