1

Тема: Заполнение формы № 1-ПК

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли отражать в отчете № 1-ПК за 2020 год студента выпускного курса колледжа, который прошел обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в 2020 году, сдал зачет, завершил обучение, но удостоверение о повышении квалификации получит в соответствии с п. 16 ст. 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 в 2021 году?

Re: Заполнение формы № 1-ПК

ЮПК пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли отражать в отчете № 1-ПК за 2020 год студента выпускного курса колледжа, который прошел обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в 2020 году, сдал зачет, завершил обучение, но удостоверение о повышении квалификации получит в соответствии с п. 16 ст. 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 в 2021 году?

Добрый день.
Если программа обучения этого студента по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации завершена в 2020 году, можете показать его в отчете за 2020 год.