1 (2020-02-14 14:15:15 отредактировано ibo@rmkur.ru)

Тема: сводный отчет 1-пк и по

Здравствуйте!
1-пк и ПО

Нужно ли в личный кабинет на сайте загружать сводный отчет?? (у нас головная организация и 4 филиала)
Если да, то нужно ли создавать отдельный раздел на сайте для этого? или загружать где загружен отчет головной организации??

ч то значит заполнять отчет отдельно по юридическому лицу?,
мы заполнили отчет по головной организации и отдельно по 4м филиалам.
сводный отчет  нужен?? куда его загружать??

Re: сводный отчет 1-пк и по

ibo@rmkur.ru пишет:

Здравствуйте!
1-пк и ПО

Нужно ли в личный кабинет на сайте загружать сводный отчет?? (у нас головная организация и 4 филиала)
Если да, то нужно ли создавать отдельный раздел на сайте для этого? или загружать где загружен отчет головной организации??

ч то значит заполнять отчет отдельно по юридическому лицу?,
мы заполнили отчет по головной организации и отдельно по 4м филиалам.
сводный отчет  нужен?? куда его загружать??

Добрый день!
Ответили Вам по электронной почте. Сводный отчет загружать не нужно.

3

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как нам теперь быть: общий отчет мы уже загрузили на сайт 14.02.2020 до того как пришел от Вас ответ по поводу того, что ОБЩИЙ отчет не нужен.

Нужно ли его удалять с сайта и вместо него загружать отчет по головной организации?
Отчет по головной организации тоже загружен на сайт - отмечен как филиал и в скобках "(головная организация)"

Насколько я знаю, потом эти отчеты - 1-ПК и ПО - будут сравниваться с СПО-1??

Не хотелось бы чтобы были ошибки.

Заранее благодарю за ответ.
Показать цитирование

ibo@rmkur.ru пишет:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как нам теперь быть: общий отчет мы уже загрузили на сайт 14.02.2020 до того как пришел от Вас ответ по поводу того, что ОБЩИЙ отчет не нужен.

Нужно ли его удалять с сайта и вместо него загружать отчет по головной организации?
Отчет по головной организации тоже загружен на сайт - отмечен как филиал и в скобках "(головная организация)"

Насколько я знаю, потом эти отчеты - 1-ПК и ПО - будут сравниваться с СПО-1??

Не хотелось бы чтобы были ошибки.

Заранее благодарю за ответ.
Показать цитирование

Добрый день!
В связи с тем, что у Вас головная организация повторно заведена как филиал, соответственно, вместо сводного отчета, который Вы сделали, необходимо перезагрузить данные головной организации, а этот филиал мы удалим.

5 (2020-02-18 10:57:52 отредактировано ibo@rmkur.ru)

Спасибо, перезагрузили.