1 (2018-07-26 14:30:48 отредактировано noh093)

Тема: ошибка раздела 3.4.1

Ошибка в разделе 3.4.1
прилагаю скрин с ошибкой,
не могу исправить эту ошибку помогите)

Post's attachments

777.png 249.24 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: ошибка раздела 3.4.1

Добрый день!
При заполнении форм СПО-Мониторинг  2.2.1, 2.2.1.1, 2.2.2, 2.2.2.1, 2.2.3, 2.2.3.1, 2.2.4, 2.2.5, 2.2.6, 2.2.7  и др.есть закладка  «ППССЗ (интегр-ые).стр.01».
Если в этой закладке вносится информация, которая по сути дублирует закладку «ППССЗ (осн.общ.)стр.02» - коррекции не подлежит, внесено из СПО-1; то в итоговых строках указанных разделов  программа суммирует (учитывает 2 раза одни и те же данные.
Потом контроль выдает массу ошибок по несоответствующим данным.
Вопрос: обязательно ли заполнять закладку «ППССЗ (интегр-ые).стр.01, если обязательно, то как избежать дальнейшего суммирования в итоговых строках?

3 (2018-07-26 13:32:25 отредактировано Александр Скачков)

btek@mail пишет:

Добрый день!
При заполнении форм СПО-Мониторинг  2.2.1, 2.2.1.1, 2.2.2, 2.2.2.1, 2.2.3, 2.2.3.1, 2.2.4, 2.2.5, 2.2.6, 2.2.7  и др.есть закладка  «ППССЗ (интегр-ые).стр.01».
Если в этой закладке вносится информация, которая по сути дублирует закладку «ППССЗ (осн.общ.)стр.02» - коррекции не подлежит, внесено из СПО-1; то в итоговых строках указанных разделов  программа суммирует (учитывает 2 раза одни и те же данные.
Потом контроль выдает массу ошибок по несоответствующим данным.
Вопрос: обязательно ли заполнять закладку «ППССЗ (интегр-ые).стр.01, если обязательно, то как избежать дальнейшего суммирования в итоговых строках?

Добрый день!
Если Ваша образовательная организация реализует интегрированные программы, то Вам необходимо будет направить резервную копию базы данных (меню "Сервис" в программе) на наш адрес электронной почты и Вам обеспечат возможность разделения этих данных.
Дублирования быть не должно. Только в письме укажите, пожалуйста, что Вам необходимо разделить данные в связи с реализацией образовательной организацией интегрированных программ.

noh093 пишет:

прикрепил скрин в описании темы

Александр Скачков пишет:
noh093 пишет:

Ошибка в разделе 3.4.1
прилагаю скрин с ошибкой,
не могу исправить эту ошибку помогите)

Добрый день!
Файл не был прикреплён к сообщению.

Ошибка по строке 2, но на скриншоте не видно данных. Прокрутите таблицу вверх и прикрепите новый скриншот ещё раз, пожалуйста.

5

Дело в том что я не могу изменять там данные, именно из этой одной ошибки не могу сфомировать выходной файл

Александр Скачков пишет:
noh093 пишет:

Александр Скачков пишет:

Добрый день!
Файл не был прикреплён к сообщению.

Ошибка по строке 2, но на скриншоте не видно данных. Прокрутите таблицу вверх и прикрепите новый скриншот ещё раз, пожалуйста.

noh093 пишет:

Дело в том что я не могу изменять там данные, именно из этой одной ошибки не могу сфомировать выходной файл

Александр Скачков пишет:
noh093 пишет:

А ошибка сама из формы СПО-1, поэтому не можете. Необходимо исправлять её в этом порядке: http://forum.miccedu.ru/topic/1396/

7

Т.е. мне надо официально написать письмо на вашу почту чтобы исправили да?

Александр Скачков пишет:
noh093 пишет:

Александр Скачков пишет:

А ошибка сама из формы СПО-1, поэтому не можете. Необходимо исправлять её в этом порядке: http://forum.miccedu.ru/topic/1396/

8

А не можете подсказать по этим данным где мне нужно внести изменения и какие цифры туда нужно вставить?

noh093 пишет:

Т.е. мне надо официально написать письмо на вашу почту чтобы исправили да?

Александр Скачков пишет:
noh093 пишет:

noh093 пишет:

А не можете подсказать по этим данным где мне нужно внести изменения и какие цифры туда нужно вставить?

Те цифры, которые отражают достоверную информацию. В данном случае у Вас всего по строке "руководящие работники" в указанном возрасте меньше человек, чем в одной из строк, которая входит в число руководящих работников.

10

Сохранил базу данных но не смог зайти туда требует пароль ввожу пароль от входа в гивц не верный можете подсказать какой пароль?

11 (2018-07-27 10:14:22 отредактировано Александр Скачков)

noh093 пишет:

Сохранил базу данных но не смог зайти туда требует пароль ввожу пароль от входа в гивц не верный можете подсказать какой пароль?

Архив содержит программный блок и не должен открываться. Выходной файл (как и резервная копия) загружаются в личный кабинет (обрабатываются программой) в заархивированном виде.

12

хорошо, спасибо за помощь вам!

Александр Скачков пишет:
noh093 пишет:

Архив содержит программный блок и не должен открываться. Выходной файл (как и резервная копия) загружаются в личный кабинет (обрабатываются программой) в заархивированном виде.