Тема: раздел 2.2.1

на 2018 год планируем набор по новой специальности 15.02.13 на базе основного общего образования. Нет возможности добавить новую специальность

Re: раздел 2.2.1

Дымова Г.Р. пишет:

на 2018 год планируем набор по новой специальности 15.02.13 на базе основного общего образования. Нет возможности добавить новую специальность

в обновлении программы реализовано добавление строк в таблицы

3

В какой версии программы это появиться. Сегодня пришло обновление 4.7.11.0, но возможности добавить новые специальности в форме 2.2.1 нельзя!

4

Я нечаянно добавила специальность, которой у нас нет и не планируется. Попыталась ее удалить, пишет, что она из СПО-1, но это не так, ее там не было, мы ее не готовили и не планируем. Что делать?

5

gou_npo_pu17 пишет:

Я нечаянно добавила специальность, которой у нас нет и не планируется. Попыталась ее удалить, пишет, что она из СПО-1, но это не так, ее там не было, мы ее не готовили и не планируем. Что делать?

ТОже интересует этот вопрос.
Проясните плиз, как удалить запись случайно добавленной специальности?

ktqcfy пишет:
gou_npo_pu17 пишет:

Добрый день!
Направьте нам по электронной почте резервную копию базы данных (формируется в меню "Сервис") с указанием ошибочно добавленной специальности

7

Александр Скачков пишет:
ktqcfy пишет:
gou_npo_pu17 пишет:

Добрый день!
Направьте нам по электронной почте резервную копию базы данных (формируется в меню "Сервис") с указанием ошибочно добавленной специальности

Отправил. Просьба удалить запись сегодня, пожалуйста.
Завтра хотели сдать отчет.

8

Здравствуйте! Вчера отправили письмо с просьбой удалить ошибочно введенные строки. Получим ли мы сегодня ответ?

aspi_arm пишет:

Здравствуйте! Вчера отправили письмо с просьбой удалить ошибочно введенные строки. Получим ли мы сегодня ответ?

Добрый день!
Вероятнее всего, получите сегодня.

10

Мы еще не получили, а сдавать отчет сегодня...

11 (2018-07-31 15:36:37 отредактировано Александр Скачков)

aspi_arm пишет:

Мы еще не получили, а сдавать отчет сегодня...

Не волнуйтесь - отчет предоставляется до 1 августа включительно. Завтра сможете направить.