1

Тема: Не удается загрузить pdf файл.

Здравствуйте.
Не удается загрузить pdf файл(ни полный, объемом около 2 МБ, ни страницу с контрольной суммой). Никаких сообщений об ошибке не выдается, после некоторого времени ожидания выдается сообщение о сброшенном соединении.
Что делать?

Re: Не удается загрузить pdf файл.

Уточните, пожалуйста:
1. Через какое точно время выдаётся сообщение о сброшенном соединении?
2. Какая у вас скорость интернет-соединения?
3. Каким образом вам удалось создать полный файл со всеми 74 таблицами так, чтобы он занимал 2 Мб?

3

Ваш третий вопрос натолкнул меня на одну мысль... в результате я загрузил файл контрольной суммы.
Для тех кто оказался в моей ситуации: на сайт выкладывается ТОЛЬКО pdf полученный при СКАНИРОВАНИИ. Первоначально я получил pdf файл сохранив в соответствующем формате отчет прямо из Excel'я. Подписал pdf, воспользовавшись возможностями предоставляемыми Adobe Acrobat Reader DC. Как оказалось напрасно. Видно чем-то форматы pdf отличаются, а ГИВЦ заботиться о том, чтобы нам было чем заняться - сканированием 136 листов отчета. На такой подвиг меня не хватило, но файл с контрольной суммой сканировал и выложил.
Кстати, а pdf полученный пересохранением средствами Excel действительно занимает всего 2 М.

4

товарищи!!!! подскажите особо одаренным пошагово алгоритм выкладывания отчета оо-1 в личном кабинете,как зайти в кабинет-знаем

kat_idrisova пишет:

товарищи!!!! подскажите особо одаренным пошагово алгоритм выкладывания отчета оо-1 в личном кабинете,как зайти в кабинет-знаем

Здравствуйте.
В личном кабинете есть блок "Заверенная копия документа в формате PDF", в этом блоке есть ссылка "Получить страницу с контрольной суммой." Вам достаточно распечатать этот лист, поставить на нём печати и подписи, отсканировать, сохранить в формате PDF и загрузить только его в качестве заверенной копии.

Порядок загрузки документов следующий.

1. В кабинет загружается выходной файл.
2. На его основе система генерирует файл с контрольной суммой. На котором, после распечатывания, ставятся печати, подписи. После чего документ сканируется и загружается в кабинете.

6

52346 пишет:

Здравствуйте.
Не удается загрузить pdf файл(ни полный, объемом около 2 МБ, ни страницу с контрольной суммой). Никаких сообщений об ошибке не выдается, после некоторого времени ожидания выдается сообщение о сброшенном соединении.
Что делать?

У меня схожая ситуация произошла, только файл 3 Мб. помогите.