Тема: Лицензирование учреждений СПО в личных кабинетах

Чтобы изменить статус о лицензировании в личных кабинетах, учреждению необходимо:
1) зайти на сайт: http://stat.miccedu.ru/cabinet/
2) в окне "Активные сборы" выбрать пункт "Подготовка высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров с учетом современных стандартов и передовых технологий", нажать кнопку " заполнение формы";
3) в окне "Выберите интересующий Вас раздел", выбрать "редактирование сведений о ходе лицензирования по профессиям и/или специальностям СПО" далее "Ввод данных"

Re: Лицензирование учреждений СПО в личных кабинетах

Информация о внесении изменений статусов лицензирования в личных кабинетах, принимается только от субъектов Российской Федерации.
Если по каким-то причинам учреждения нет в личном кабинете, или учреждение есть, но не хватает специальностей, или нужно удалить специальность, ему необходимо связываться со своим муниципалитетом, который в свою очередь принимает решение о внесении изменений и пишет нам официальное письмо на почту: rkadr@miccedu.ru
На основании этого письма мы вносим изменения в личные кабинеты по учреждениям, статус по умолчанию будет стоять «нет лицензии», учреждение самостоятельно меняет статус.

Доброго времени суток. Я не могу изменить статус о лицензировании в личном кабинете. Окно Активные сборы - не активно. В нем высвечивается СПО-мониторинг 2016 и СПО-мониторинг 2017 г.

Наталья Герасименко пишет:

Доброго времени суток. Я не могу изменить статус о лицензировании в личном кабинете. Окно Активные сборы - не активно. В нем высвечивается СПО-мониторинг 2016 и СПО-мониторинг 2017 г.

Здравствуйте!
Если по каким-то причинам учреждения нет в личном кабинете, или учреждение есть, но не хватает специальностей, или нужно удалить специальность, ему необходимо связываться со своим субъектом, который в свою очередь принимает решение о внесении изменений и пишет нам официальное письмо на почту: rkadr@miccedu.ru
На основании этого письма мы вносим изменения в личные кабинеты по учреждениям, статус по умолчанию будет стоять «нет лицензии», учреждение самостоятельно меняет статус.