1

Тема: Несоответствие цифр в контрольной сумме с цифрами в PDF

Почему не совпадают цифры контрольной суммы и цифры в PDF при последней выгрузке , увидели через два дня через два дня

пароль одной из школ

29207  ******** (исправлено администрацией форума)

Re: Несоответствие цифр в контрольной сумме с цифрами в PDF

Добрый день! У меня аналогичная ошибка. При загрузке были проверены все школы, всё было нормально, цифры контрольной суммы совпадали с цифрами в  PDF файле, спустя две недели у некоторых школ сбились контрольные суммы. Почему? Кто-нибудь может объяснить? АУУУ!!!!

3

Несовпадение контр. суммы и PDF! Это ничего страшного ответила Москва(с разработчиком разговаривала) - я звонила! Не обращайте внимания!!!

А вот на то что происходит откат к старым данным - не могу добиться вразумительного ответа.
В шесть глаз и в шесть рук загрузили 14 (даже записали время (жаль не сделали скрин) - через две недели у одной из школ в кабинете - 10 число загрузки!! А ведь если бы кто-то зашёл и влил другой файл - была бы дата загрузки 29.11.2016

Спасибо за информацию, успокоила немножко))).

Добрый день! На странице с контрольными суммами при проверке обнаружили ошибку в КПП. Что делать?

Кукушкина Т.В. пишет:

Добрый день! На странице с контрольными суммами при проверке обнаружили ошибку в КПП. Что делать?

Информацию в паспорте ОО может изменить соответствующий орган управления образованием (муниципального или регионального уровня)