Тема: Личный кабинет

Как войти в личный кабинет и где взять ПО для заполнения оо1

Re: Личный кабинет

irina96378 пишет:

Как войти в личный кабинет и где взять ПО для заполнения оо1

Здравствуйте.

Личный кабинет находится по адресу https://cabinet.miccedu.ru/
Приложение находится в личном кабинете.
Для доступа, вам необходимо обратиться в вашу вышестоящую организацию (муниципальный или региональный орган управления образованием), что-бы они выдали вам логин и пароль от личного кабинета.

Здравствуйте! Я новый специалист данный отчет никогда не заполняла. Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий.
Школы скачали первичную форму, приносят мне на проверку, что дальше? Спасибо.

ЭльвираЕ пишет:

Здравствуйте! Я новый специалист данный отчет никогда не заполняла. Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий.
Школы скачали первичную форму, приносят мне на проверку, что дальше? Спасибо.

Здравствуйте.

Так как форма пообъектного учёта, то школы заполняют форму и загружают их в личный кабинет. Вышестоящая организация, муниципальный или региональный орган управления образованием, занимается созданием кабинетов образовательных учреждений, редактированием данных в этих кабинетах, если это требуется, а также выдаёт логины и пароли от личных кабинетов образовательных организаций.

Добрый день! Рязанская область. При удалении закрытых филиалов в 2020 году была ошибочно удалена и школа, которая функционирует сейчас. Министерством области направлено письмо о восстановлении учетной записи этой школы. Как быстро вернется учетная запись, ведь срок сдачи отчета - 15 октября?

6

Добрый день, уважаемые коллеги!
Планируется ли повторное открытие личных кабинетов?