Тема: Почтовый адрес и другие наименования

Добрый день! Скажите пожалуйста кто знает ! Делаю отчет в первый раз и не могу найти где вбивается почтовый адрес адрес учреждений и даже когда вбито ОКПО при формировании отчета по ОШ-1 в эксель файл ОКПО не показывается, а когда проверяеш ОШ-1 ФЛАКОм то он показывает ошибки что не вбиты почтовый адресс, ОКПО и другие реквизиты, может они не нужны при сдаче отчета, и еще если не сложно расскажите как выгрузить ОШ-1 по учреждениям чтоб сдавать его на магнитном носителе, обычным формированием отчета в эксель или как то еще???. Заранее спасибо !! Помогите пожалуйста.

Re: Почтовый адрес и другие наименования

Алексей пишет:

Добрый день! Скажите пожалуйста кто знает ! Делаю отчет в первый раз и не могу найти где вбивается почтовый адрес адрес учреждений и даже когда вбито ОКПО при формировании отчета по ОШ-1 в эксель файл ОКПО не показывается, а когда проверяеш ОШ-1 ФЛАКОм то он показывает ошибки что не вбиты почтовый адресс, ОКПО и другие реквизиты, может они не нужны при сдаче отчета, и еще если не сложно расскажите как выгрузить ОШ-1 по учреждениям чтоб сдавать его на магнитном носителе, обычным формированием отчета в эксель или как то еще???. Заранее спасибо !! Помогите пожалуйста.

Здравствуйте!

При заполнении формы ОШ-1 в ПК "МОРФ" проверка этой формы так-же осуществляется средствами ПК "МОРФ", для этого нужно перейти на закладку "Сохранить" и нажать кнопку "Коррекция", После этого у Вас откроется список не увязанных параметров. Так-же в ПК "МОРФ" присутствует цветовая индикация ошибок, если какие либо показатели не коррелируют между собой, то они буду подсвечены красным цветом. Так-же если - это ячейчи учавствующие в сумме, то при наведении на итоговую ячейку будет отображен ожидаемый результат суммы.

Программа "Флак" предназначена для проверки шаблонов, которые заполняют первичные общеобразовательные учреждения, самими-же учреждениями, без необходимости установки ПК "МОРФ".

При Формировании шаблона Excel из ПК "МОРФ" на титульном листе происходит заполнение только поля "Название учреждения", если требуется, то остальные поля заполняются в ручную.