Тема: Отчет по финансовой грамотности

в отчете в программе финансовой грамотности не могу заполнить раздел 2 численность обучающихся по программам- пишет что организации этот раздел не заполняют.  Сохраняю без него, выгружаю документ из программы, загружаю на сайте в кабинете, пишет, что документ не загружен, нет данных в документе???? что сделать?

Re: Отчет по финансовой грамотности

Анна88 пишет:

в отчете в программе финансовой грамотности не могу заполнить раздел 2 численность обучающихся по программам- пишет что организации этот раздел не заполняют.  Сохраняю без него, выгружаю документ из программы, загружаю на сайте в кабинете, пишет, что документ не загружен, нет данных в документе???? что сделать?

Здравствуйте.

Такое сообщение возможно при условии, что вы пытаетесь загрузить нулевой документ.

3

в отчете в программе финансовой грамотности не могу заполнить раздел 2 численность обучающихся по программам- пишет что организации этот раздел не заполняют. Не дает заполнить???????

4

если по программам финансовой грамотности не работаем. Нам сказали, что все равно надо, даже если нет,  отправить форму. То как быть????

5

Анна88 пишет:

если по программам финансовой грамотности не работаем. Нам сказали, что все равно надо, даже если нет,  отправить форму. То как быть????

Здравствуйте! Скорей всего сдавать все-таки придется, но в полях поставить 0

Здравствуйте. Я зарегистрировалась дальше какой шаг. Подскажите...

muldasheva.aa пишет:

Здравствуйте. Я зарегистрировалась дальше какой шаг. Подскажите...

Здравствуйте.
Приложение для заполнения формы скачивается Зз личного кабинета https://cabinet.miccedu.ru/
Учётную запись для сбора по финансовой грамотности вы можете получить у органа управления образованием муниципального уровня.

Скачали на компьютер форму для заполнения, заполнили.Нажимаем "выберите файл", заполненная форма назад  не загружается. Что делать?

Елена Витальевна пишет:

Скачали на компьютер форму для заполнения, заполнили.Нажимаем "выберите файл", заполненная форма назад  не загружается. Что делать?

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста точнее, где и что вы нажимаете, и что и куда вы пытаетесь загрузить?

Последовательность действий после заполнения данных в приложении выглядит следующим образом.

На главной странице https://cabinet.miccedu.ru/ есть поле "Сбор данных" в нём необходимо выбрать пункт "Финансовая грамотность" и только после этого совершать вход в кабинет. И далее осуществить загрузку выходного файла.

Выходной файл можно получить в приложении. В окне выбора разделов есть кнопка Выходной файл, после нажатия на неё, если в процессе заполнения не было допущено ошибок, будет предложено выбрать место куда сохранить выходной файл fgdo.txt. После сохранения, не предпринимая над ним никаких действий загрузить его в личном кабинете.

Мы все делали так как вы пишете но файл, который заполнен без ошибок, как пишет ваша система , с рабочего стола, на котором мы его сохранили не загружается назад в систему, соответственно не возможно его отправить.

Елена Витальевна пишет:

Мы все делали так как вы пишете но файл, который заполнен без ошибок, как пишет ваша система , с рабочего стола, на котором мы его сохранили не загружается назад в систему, соответственно не возможно его отправить.

Здравствуйте.

Назад в какую систему вы пытаетесь его загрузить?

Последовательность моих действий : вошла в личный кабинет на сайте http: //cabinet.miccedu.ru/
                                                         ввела логин и пароль
                                                         нажала " перейти к работе с системой пообъектного учета
                                                         появилась страница Сбор данных по форме ФГ ОО...
                                                         нажала ПК "Финансовая грамотность в ОО",сохранила файл отчета на рабочем столе компьютера, заполнила отчет. На станице  Сбор данных по форме ФГ ОО...внизу есть окно" выберите файл", нажала на это окно выбираю файл с отчетом с рабочего стола, он не прикрепляется . Что не так?

Елена Витальевна пишет:

Последовательность моих действий : вошла в личный кабинет на сайте http: //cabinet.miccedu.ru/
                                                         ввела логин и пароль
                                                         нажала " перейти к работе с системой пообъектного учета
                                                         появилась страница Сбор данных по форме ФГ ОО...
                                                         нажала ПК "Финансовая грамотность в ОО",сохранила файл отчета на рабочем столе компьютера, заполнила отчет. На станице  Сбор данных по форме ФГ ОО...внизу есть окно" выберите файл", нажала на это окно выбираю файл с отчетом с рабочего стола, он не прикрепляется . Что не так?

Здравствуйте.

Сохраняется ВЫХОДНОЙ ФАЙЛ. В окне выбора разделов есть кнопка с соответствующим названием. файл носит название fgoo.txt. В кабинет загружается этот файл.