Тема: Сроки ответов на вопросы

Хочу уточнить насчет сроков, в которые здесь на этом форуме должны даваться ответы на задаваемые вопросы. Создание форума было хорошим делом, это действительно удобно, когда не нужно названивать, тем более когда часто телефон занят. И вся  информация сохраняется - некоторые вопросы не приходится задавать, т.к. их задал уже кто-то другой. Но плохо то, что иногда на некоторые вопросы ОТВЕТОВ  НЕТ. Вот и сейчас уже сколько времени висят вопросы без ответов в темах насчет ОШ-2 и 1-ДО. И их не так-то много и объяснить тем, что не успевают отвечать, невозможно. Неизбежно возникает недоумение - почему не отвечают?? Зачем создали форум, если ответов не добиться? ПРОСИМ отвечать на вопросы оперативнее! Дозвониться до вас по-прежнему не так легко и из-за невыясненных вопросов происходит задержка сроков сдачи отчетов.

Re: Сроки ответов на вопросы

Здравствуйте!

Приносим извинения за задержку с ответом.
По форме ОШ-2 (сводная) проводятся финальные проверки и в самое ближайшее время она будет выложена.
По форме 1-ДО ничего сказать не могу, так как не видел вопроса.

Спасибо за понимание!

В разделе "Общие вопросы по статистике образования" тема "Отчет Д-3" снова висят вопросы без ответов. Просим ОТВЕТИТЬ !!!

Здравствуйте.
Что вообще происходит с форумом? Им почти не занимаются, вопросы подолгу остаются без ответов, а если отвечают, то такое впечатление, что сначала проводят конкурс на лучший вопрос, а потом отвечают только на него. По несколько дней висит спам. Если уж этот форум организовали, то пожалуйста, работайте с ним, тем более что вопросов задается немного и ответить на ВСЕ (ну, кроме повторяющихся естественно) я думаю не займет много времени.