1 (2020-02-11 12:24:35 отредактировано efrem77)

Тема: Обновление ПО 2020г

Доброго дня ! подскажите как быть ? Была установлена программа ПО старой версии 3 , на сайте в разделе : "Руководство по обновлению программных комплексов «ПО» и «1-ПК» " подробная инструкция по обновлению программы до версии 6.33.
После обновления программа выдает ошибки (Последнее сообщение неверный формат БД) и не открывается совсем !
В соседней теме по ПК сообщают о том, что нужно не обновлять программу , а устанавливать новую.

Вопрос : Нужно устанавливать новую программу ПО или все же обновлять ?

и как быть в сложившейся ситуации , как сдать отчет ПО за 2019 г ? когда обновление не прошло успешно и программа не открывается совсем?

Re: Обновление ПО 2020г

efrem77 пишет:

Доброго дня ! подскажите как быть ? Была установлена программа ПО старой версии 3 , на сайте в разделе : "Руководство по обновлению программных комплексов «ПО» и «1-ПК» " подробная инструкция по обновлению программы до версии 6.33.
После обновления программа выдает ошибки (Последнее сообщение неверный формат БД) и не открывается совсем !
В соседней теме по ПК сообщают о том, что нужно не обновлять программу , а устанавливать новую.

Вопрос : Нужно устанавливать новую программу ПО или все же обновлять ?

и как быть в сложившейся ситуации , как сдать отчет ПО за 2019 г ? когда обновление не прошло успешно и программа не открывается совсем?

Здравствуйте.

Все обновления программного обеспечения распространяются на программы текущего отчётного периода. Для заполнения ворм фсн ПО и ПК-1 вам необходимо скачать из кабинета полные версии установочных файлов.

3 (2020-02-12 09:53:13 отредактировано efrem77)

Спасибо большое за ответ!!! Помогите пожалуйста разобраться:
1. То есть старую программу по форме ПО версии 3 не было необходимости обновлять , так как она действовала на период отчётности за 2018 год, верно ?
2. И сейчас мне нужно установить новую программу ПО для сдачи отчёта за 2019 , верно?
3. Я могу сейчас удалить неудачно обновлённую старую программу,  так как она не открывается и вадает ошибку ?
4. В каком разделе личного кабинета я могу найти  полные версии установочных файлов?

Извините за большое количество вопросов,  но время для сдачи отчёта совсем мало , а программа не работает (((

4

разобралась , спасибо )