26 (2019-03-05 08:19:00 отредактировано olga_starikova)

Re: Загрузка в личный кабинет

После загрузки выходного файла в личный кабинет не распечатала сразу "страницу установленного образца", при следующем входе в личный кабинет она не доступна.
Как мне извлечь этот файл для заверения подлинности информации руководителем?

27

Здравствуйте, не можем сменить форму ФСН, из доступных только 1ПК

28

Добрый день. Проблема с формированием выходного файла в txt (версия 0.31.5, форма 1_ПК). Формируется некорректный документ с абракадаброй, хотя выгрузка документа для печати прошла нормально. Что делать?

29

Добрый день! Подскажите, что должно  получиться после загрузки *.pdf и *.txt??? У меня в личном кабинете написано:Документ с данными по организации ...... загружен, но статус "ожидается PDF". Не пойму, значит отчет не загрузился? PDF прикрепила, загрузила, что не так?

tanceva пишет:

Добрый день. Проблема с формированием выходного файла в txt (версия 0.31.5, форма 1_ПК). Формируется некорректный документ с абракадаброй, хотя выгрузка документа для печати прошла нормально. Что делать?

Здравствуйте.

Выходной файл - это документ сформированный особым образом для загрузки в кабинет.
После получения выходного файла его нужно загрузить в личный кабинет.

olga_starikova пишет:

После загрузки выходного файла в личный кабинет не распечатала сразу "страницу установленного образца", при следующем входе в личный кабинет она не доступна.
Как мне извлечь этот файл для заверения подлинности информации руководителем?

Ссылка на страницу с контрольной суммой находится в блоке "Загрузка PDF"

xxx136490 пишет:

Здравствуйте, не можем сменить форму ФСН, из доступных только 1ПК

Значит при регистрации вы указали, что сдаёте только 1-ПК.
Перечень форм, которые вы сдаёте, можно изменить в разделе Профиль. Нажмите там кнопку "Редактировать" для головной организации. Список форм находится в самом низу анкеты.

ДОСААФ пишет:

Добрый день! Подскажите, что должно  получиться после загрузки *.pdf и *.txt??? У меня в личном кабинете написано:Документ с данными по организации ...... загружен, но статус "ожидается PDF". Не пойму, значит отчет не загрузился? PDF прикрепила, загрузила, что не так?

После загрузки PDF статус документа должен измениться на "загружен", а в строке с документом рядом с иконками просмотра документа и выходного файла должна появиться иконка со ссылкой на ваш PDF документ. Если этого не произошло, значит PDF не загружен.