1

Тема: Регистрация для заполнения форм ПО, 1ПК

Уважаемые коллеги, в соответствии с письмом Минобрнауки от 06.02.2019г. № МН-148/АМ пытаюсь зайти на адрес dpo.miccedu.ru для регистрации личного кабинета организации - выходит сообщение, что адрес не найден. В чем может быть моя ошибка? Спасибо!

2

Re: Регистрация для заполнения форм ПО, 1ПК

Аналогичная проблема!..

Необходимо ввести логин и пароль тот, который был на сайте Автоматизированной информационной системы сбора, анализа и представления информации? Если так, то я не могу войти.

4

Из письма Минобрнауки я поняла, что нужно в принципе зарегистрировать свою организацию на подсистеме dpo; проблема в том, что сам адрес этой подсистемы dpo.miccedu.ru не отвечает.

5

добрый день коллеги! кто нибудь смог пройти регистрацию

6

А кто-нибудь вообще зашел на dpo.miccedu.ru? Не на miccedu.ru, а именно на dpo.miccedu.ru?

А кто-нибудь пробовал дозвониться по тел. (499)785-22-87?

8 (2019-02-08 10:50:29 отредактировано sape2006)

Согласно Письму Минобрнауки России  "О предоставлении статистических данных по формам федерального статистического наблюдения №1-ПК и №ПО за 2018 год" от 06.02.2019 г. №МН-148/АМ программное обеспечение для подготовки отчетов будет доступно после 22.02.19 - для ПО, после 11.02.2019 - 1-ПК

9

Приложение 1. "Программное обеспечение ... будет доступно после 11 февраля 2019 года".

Уважаемые коллеги, регистрация по указанному адресу будет доступна после 11 февраля.

11

Уважаемые коллеги!
Вошёл на сайт по указанному адресу без проблем.
На нём только одно сообщение:
"Регистрация организаций для сдачи статистической отчётности по формам «1-ПК» и «ПО» будет открыта после 11 февраля."

12 (2019-02-08 14:01:10 отредактировано РГУП)

к письму МН-150/АМ от 07.02.2019 просьба прикрепить список

13

добрый день коллеги. я звонил на номер (499)785-22-87 и мне сказали. что регистрация будет только после 11 февраля, на вопрос поменялась ли форма отчета в сравнении с 2017 мне не смогли ответить, кто нибудь из вас обладает информацией по форме отчета?

aslan-01.75 пишет:

добрый день коллеги. я звонил на номер (499)785-22-87 и мне сказали. что регистрация будет только после 11 февраля, на вопрос поменялась ли форма отчета в сравнении с 2017 мне не смогли ответить, кто нибудь из вас обладает информацией по форме отчета?

Добрый день!
Нет, приказ Росстата тот же самый, что и в прошлом году.

15

Добрый день, коллеги!
Правильно понимаю, что образовательным организациям высшего образования не нужно заполнять разделы 4,5,6? А только разделы по профобучению (ПО)  и ДПО (1-ПК)?

u.afonina пишет:

Добрый день, коллеги!
Правильно понимаю, что образовательным организациям высшего образования не нужно заполнять разделы 4,5,6? А только разделы по профобучению (ПО)  и ДПО (1-ПК)?

Да, совершенно верно.

По вопросу невозможности войти по адресу указанному в письме.
В письме написан адрес: dpo.miccedu.ru, фактически адрес на сайте: miccedu.ru/p/dpo_i_professional_noe_obuchenie.html, следовательно налицо техническая ошибка.

18

Добрый день!
Если организация уже имеет личный кабинет и заполняет формы по высшему образованию на данном ресурсе, нужно ли будет снова регистрировать организацию для заполнения форм по ДПО? или формы подгрузятся в кабинет по ВО?

Геннадий Анатольевич пишет:

По вопросу невозможности войти по адресу указанному в письме.
В письме написан адрес: dpo.miccedu.ru, фактически адрес на сайте: miccedu.ru/p/dpo_i_professional_noe_obuchenie.html, следовательно налицо техническая ошибка.

Добрый день!
Нет, в письме указана ссылка именно на личный кабинет, а не на информационный раздел на сайте. С раздела на сайте также есть ссылка перехода в личный кабинет.

u.afonina пишет:

Добрый день!
Если организация уже имеет личный кабинет и заполняет формы по высшему образованию на данном ресурсе, нужно ли будет снова регистрировать организацию для заполнения форм по ДПО? или формы подгрузятся в кабинет по ВО?

Здравствуйте!
К сожалению, для предоставления сведений по дополнительному профессиональному образованию и профессиональному обучению необходимо будет дополнительно зарегистрироваться на dpo.micedu.ru.

21

Здравствуйте. Просьба ответить на вопрос 
Юридическое лицо ВУЗ  +11 филиалов- ДПО не основная деятельность, но у всех эта форма обучения присутствует.

Должны регистрироваться в ГИВЦ все филиалы самостоятельно, заполнить формы, и отправить их  в Москву на ул. Стромынку или же головной вуз должен собрать отчеты с филиалов, подписать у ректора, разместить на портале и отправить в ГИВЦ?  Могут филиалы сами заполнить файл , прислать его нам, чтобы мы могли присоединить его к отчету, как это реализовано в ВПО-1, СПО-1 и других мониторингах или  данные необходимо вносить вручную по всем филиалам?   

Просим дать разъяснение.

РГУП пишет:

Здравствуйте. Просьба ответить на вопрос 
Юридическое лицо ВУЗ  +11 филиалов- ДПО не основная деятельность, но у всех эта форма обучения присутствует.

Должны регистрироваться в ГИВЦ все филиалы самостоятельно, заполнить формы, и отправить их  в Москву на ул. Стромынку или же головной вуз должен собрать отчеты с филиалов, подписать у ректора, разместить на портале и отправить в ГИВЦ?  Могут филиалы сами заполнить файл , прислать его нам, чтобы мы могли присоединить его к отчету, как это реализовано в ВПО-1, СПО-1 и других мониторингах или  данные необходимо вносить вручную по всем филиалам?   

Просим дать разъяснение.

Добрый день!
Принцип реализации отличается от ВПО-1 и СПО-1, но личный кабинет только у юридического лица, поэтому вуз должен будет через свой личный кабинет отчитаться за все филиалы, подгрузив их данные, но отчеты филиалы могут заполнить сами, если из головной организации им будет направлена программа для заполнения.

23

Уважаемые сотрудники ГИВЦ, добрый день! Уточните пожалуйста - когда будет открыта регистрация в личном кабинете на dpo? После 11 февраля - ???? а точнее? Спасибо!

24

Так все же началась регистрация или нет?

25

В личном кабинете все также висит объявление, что регистрация начнется после 11 февраля.