Тема: Проверка отчетов 1-ДО и 1-ОД

Здравствуйте, коллеги! Когда будет доступен ПК МОРФ для проверки отчетов по формам ФСН 1-ОД и 1-ДО

2

Re: Проверка отчетов 1-ДО и 1-ОД

И где можно взять инструкции по заполнению???

Добрый день! Не вижу на сайте ПК МОРФ для отчетов Д-13, 1-ДО. Когда появится?

4

Коллеги когда заработает ПК "МОРФ" 1-ДО?

5

Здравствуйте! Когда будет доступен ПК МОРФ для проверки отчетов по форме 1-ДО?

6

Уважаемые сотрудники ГИВЦ! Вы обещали ПК МОРФ на прошлой неделе... Мы очень ждем

Когда проявится  ПК морф для проверки отчета 1-ДО 2018?

Добрый день! Просим разместить на сайте морф для отчета 1-ДО 2018.
Спасибо)

9

Коллеги, ответ от службы поддержки:

Здравствуйте!
Программный комплекс МОРФ появится на сайте: www.miccedu.ru на этой неделе.
Пока можно воспользоваться первичным шаблоном по форме ФСН № 1-ДО, он расположен на сайте: https://miccedu.ru/p/dopolnitel_noe_obr … detej.html

С уважением, ГИВЦ
495-964-91-94

10 (2019-01-17 04:34:11 отредактировано Anna_irkstat)

Коллеги, МОРФ появился, спасибо.

Добрый день! Коллеги, я новичок в этом деле. Подскажите пожалуйста. У меня три центра дополнительного образования, мне необходимо у них собрать форму 1-ДО (проверить в морфе), потом ВРУЧНУЮ СВЕСТИ, вбить данные в форму 1-до (сводная), а потом проверить опять в морфе. Правильно я думаю?

12 (2019-01-18 12:09:01 отредактировано altobr88)

Здравствуйте! Рассылаете своим центрам шаблон отчёта и программу морф-флак,чтобы они сразу видели СВОИ ошибки и правили их.Себе устанавливаете просто Морф,а там дальше просто сверху нажимаете загрузка из шаблона(выбираете файл по каждому своему учреждению). После того,как загрузили от каждого своего центра,нажимаете сервис-преобразование 1-ДО.Дальше отчёт- сводная 1-ДО. и всё сводится автоматически.

altobr88! Большое спасибо!

14

Здравствуйте, подскажите как загрузить от каждого своего центра данные или их нужно заново забить в программе. Я впервые делаю отчет, не очень поняла. Учреждения мне предоставили в формате Excel. Спасибо

Здравствуйте, помогите, не могу установить программу МОРФ - пишет НЕ ВОЗМОЖНО ОБНОВИТЬ КУРСОР SETUP, ТАК КАК ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ но функции не работают. Что я делаю не так? Спасибо

16

Добрый день! Коллеги подскажите, пожалуйста, когда устанавливаю у себя МОРФ все загружается и открывается, но таблицы в 1 ДО не "считают"! Если раньше при внесении любых чисел, например в раздел 6 по персоналу горели красные нули, то сейчас пиши что хочешь, все синее и нет проверки внесенных данных. Может быть я как-то не так устанавливаю программу? Уже пробовала и антивирус отключать и на другом компе, но результат одинаковый.

17

Здравствуйте,коллеги!подскажите в 1-до руководителей с соответствием занимаемой должности куда всё-таки ставим,в колонку "без категории"?

18

Здравствуйте! Подскажите в общеобразовательном учреждении для детей сирот в разделе 2 отчета 1-од численность воспитанников по строке 10 показываем без приходящих?

19

Здравствуйте! При заполнении отчета 1-ДО в Морф после преобразования первичной формы сводная не формируется...показывает пустые данные. В чем может быть проблема?