Тема: Финансовая грамотность в ОО

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!
Директора филиалов вводят логин и пароль чтоб зайти в ЛК и ничего не происходит. Программа не пускает для дальнейшей работы с отчетом "Финансовая грамотность в  ОО". Как быть?

2

Re: Финансовая грамотность в ОО

У кого брать логин и пароль? Спасибо!

3 (2018-10-19 11:21:35 отредактировано Татьяна Аликулова)

mazanovskij пишет:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!
Директора филиалов вводят логин и пароль чтоб зайти в ЛК и ничего не происходит. Программа не пускает для дальнейшей работы с отчетом "Финансовая грамотность в  ОО". Как быть?

Добрый день, уважаемые коллеги.
Логин и пароль от Вашего личного кабинета по форме ОО-1 и «Финансовая грамотность в ОО» присваивает Ваша вышестоящая организация (муниципальный или региональный орган управления образованием). Если Вы зашли в кабинет, Вам надо перейти к работе с системой пообъектного учета, там найти клавишу в правом верхнем углу  «Сменить форму», выбрать  ООФГ 2017-2018.

dizendorf.v пишет:

У кого брать логин и пароль? Спасибо!

Добрый день, уважаемые коллеги.
Логин и пароль от Вашего личного кабинета по форме ОО-1 и «Финансовая грамотность в ОО» присваивает Ваша вышестоящая организация (муниципальный или региональный орган управления образованием).

5

Здравствуйте! Я так и делаю "Сменить форму" и выбираю ООФГ.  Меня выбрасывает на страницу с системой пообъектного учета!?

mazanovskij пишет:

Здравствуйте! Я так и делаю "Сменить форму" и выбираю ООФГ.  Меня выбрасывает на страницу с системой пообъектного учета!?

Здравствуйте.

Попробуйте отключить расширения сжатия трафика и блокирующие рекламу, если они установлены. Так-же попробуйте зайти в кабинет используя другой браузер.

7 (2018-10-23 09:41:45 отредактировано Valentina007)

Здравствуйте, уважаемый модератор! Подскажите, как можно скачать формы "Финансовая грамотность" для заполнения. Нам поздно поступило  письмо, мы не участвовали в вебинаре

Valentina007 пишет:

Здравствуйте, уважаемый модератор! Подскажите, как можно скачать формы "Финансовая грамотность" для заполнения. Нам поздно поступило  письмо, мы не участвовали в вебинаре

Здравствуйте.

Приложение для заполнение формы "финансовая грамотность в ОО" можно скачать в личном кабинете.

9

Здравствуйте, уважаемый модератор! В разделе 2   строку  07 невозможно заполнить, если не поставить "Да" в строках 01 и 03.   Но программы в начальной школе по финансовой деятельности - нет,  нужно заполнить только работу во внеурочной деятельности (экскурсии , игры). Подскажите, как быть?

10

Здравствуйте, уважаемый модератор! Для заполнения предлагаются разделы 2,3,4,5.1,5.2. А где найти раздел 1?

metod_evrika пишет:

Здравствуйте, уважаемый модератор! Для заполнения предлагаются разделы 2,3,4,5.1,5.2. А где найти раздел 1?

Здравствуйте.

Первый раздел представляет собой паспорт учреждения. Соответственно показатели заполняются начиная со второго раздела.

12 (2018-10-24 12:29:33 отредактировано Татьяна Аликулова)

metod_evrika пишет:

Здравствуйте, уважаемый модератор! В разделе 2   строку  07 невозможно заполнить, если не поставить "Да" в строках 01 и 03.   Но программы в начальной школе по финансовой деятельности - нет,  нужно заполнить только работу во внеурочной деятельности (экскурсии , игры). Подскажите, как быть?

Добрый день. Внеурочная деятельность (экскурсии, игры и т.д., если они связаны с финансовой грамотностью) входит в образовательную программу, поэтому заполняются стр.01, стр.03 и стр.07.

13

Здравствуйте! Извините, я, наверное, пропустила что-то важное. Но я не знаю, где найти определение "Образовательной программы, включающей основы финансовой грамотности" . Подскажите, пож-та, при каком условии мы можем считать, что та или иная образовательная программа включает основы финансовой грамотности?

14

Добрый день! Школы нашего МО заполнили формы в личных кабинетах. Но в сводке прислали % утвержденных форм управлением образования. Как это сделать?  В приложении по заполнению форм об этом ничего не сказано.