1

Тема: Загрузка PDF файла на сайт cabinet.miccedu.ru

Здравствуйте! Загрузили на сайт выходной фал в формате txt
Как получить обратно готовый файл с контрольной суммой и загрузить на сайт PDF файл?
При нажатии на кнопку "скачать" выдаёт страницу с 3739.....704;0.30.0;grfn#2;1;3;1.00#2;2;3;1.00#2;3;3;1.00#2;4;3;1.00#2;6;3;1.00#2;и т.д.

Re: Загрузка PDF файла на сайт cabinet.miccedu.ru

Здравствуйте.

Для формы "Финансовая грамотность в ОО" загружать PDF с контрольной суммой не требуется.

3

Спасибо! Просто у нас в региональном приказе было указано требование загрузки

4

Здравствуйте уважаемые коллеги, можно ли удалить файл с отчетом "Финансовая грамотность в ОО", если в настоящее время у него статус  загружен

zlatschool2 пишет:

Здравствуйте уважаемые коллеги, можно ли удалить файл с отчетом "Финансовая грамотность в ОО", если в настоящее время у него статус  загружен

Здравствуйте.

По какой причине вы хотите удалить отчёт?

6

Его разместили преждевременно

7

Александр Касперович пишет:
zlatschool2 пишет:

Здравствуйте.

не полностью заполнен отчет, не указан адрес школы

zlatschool2 пишет:
zlatschool2 пишет:

Здравствуйте.

не полностью заполнен отчет, не указан адрес школы

Здравствуйте.

Паспорт учреждения, содержащий название, адрес и прочую атрибутику организации, заполняется при заведении учреждения в кабинете. В Выходном файле передаются только статистические показатели. Если вы заметили неточности в уже заполненном и отправленном документе, то вы может внести исправления и загрузить документ заново. В этом случае старый документ будет удален и вместо него загружен новый документ.

9

Большое спасибо

10

Добрый день!

Школы не могут загрузить файл Excel. Что им делать?

10 пишет:

Добрый день!

Школы не могут загрузить файл Excel. Что им делать?

Здравствуйте.

В кабинет загружается выходной файл. Более подробно об этом можно прочесть в руководстве пользователя.

12

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, когда я нажимаю на "выходной файл", появляется окно "Выбор каталога",.Что я должен выбрать? OTCHET? ??? я выбираю...но потом , когда провожу загрузка файла из шаблона Excel. в файле  OTCHET ничего нет... я не мог выгрузить..Помогите, почему??

krassclvysokoe пишет:

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, когда я нажимаю на "выходной файл", появляется окно "Выбор каталога",.Что я должен выбрать? OTCHET? ??? я выбираю...но потом , когда провожу загрузка файла из шаблона Excel. в файле  OTCHET ничего нет... я не мог выгрузить..Помогите, почему??

Здравствуйте.

В открывшемся окне вам предлагается указать место, куда будет сохранён выходной файл, который требуется загрузить в кабинет. Документы в формате Excel служат для получения твёрдой копии.

здравствуйте,не можем найти форму для заполнения отчета

school23saratov пишет:

здравствуйте,не можем найти форму для заполнения отчета

Здравствуйте.

В верхнем правом углу кабинета будет кнопка меню "Сменить форму", при её нажатии появится список форм, из которого надо выбрать пункт "ООФГ 2017-2018".

16

krassclvysokoe пишет:

Здравствуйте.

В открывшемся окне вам предлагается указать место, куда будет сохранён выходной файл, который требуется загрузить в кабинет. Документы в формате Excel служат для получения твёрдой копии.

Я выбираю место OTCHET, нажимаю ОК, появляется окно "Файл успешно сформирован....." Когда пытаюсь сделать "Загрузку данных из шаблона Excel, то пишет, что нет элементов, удовлетворяющих условиям поиска.....

krassclvysokoe пишет:
krassclvysokoe пишет:

Здравствуйте.

Я выбираю место OTCHET, нажимаю ОК, появляется окно "Файл успешно сформирован....." Когда пытаюсь сделать "Загрузку данных из шаблона Excel, то пишет, что нет элементов, удовлетворяющих условиям поиска.....

Здравствуйте.

Если вы обратитесь к руководству пользователя, страница 16, рисунок 18, то увидите, что после успешного формирования отчёта появляется информационное окно в котором указан путь к выходному файлу и его название grfn.txt который и требуется загрузить в кабинет.

18

Здравствуйте! Загрузили отчет, программы, включающие финансовую грамотность мы не реализуем, поставили нули, позвонили из области, просили написать комментарий, комментарий написать не можем, пока не будет удалён старый файл и загружен новый, как удалить старый файл. Распишите, пожалуйста, пошагово.

michkor3 пишет:

Здравствуйте! Загрузили отчет, программы, включающие финансовую грамотность мы не реализуем, поставили нули, позвонили из области, просили написать комментарий, комментарий написать не можем, пока не будет удалён старый файл и загружен новый, как удалить старый файл. Распишите, пожалуйста, пошагово.

Здравствуйте.

Загрузите выходной файл повторно. Старый файл будет удалён автоматически.

20

michkor3 пишет:

Здравствуйте.

Загрузите выходной файл повторно. Старый файл будет удалён автоматически.

Спасибо за ответ! загружаю новый файл, он не загружается и комментарий тоже не грузиться

michkor3 пишет:

загружаю новый файл, он не загружается и комментарий тоже не грузиться

Уточните, пожалуйста, какую ошибку выдаёт?