Тема: Форма № ОО-1 за 2017-2018 учебный год в разрезе муниципалитетов

Добрый день! Скажите, а где я могу найти формы № ОО-1 за 2017 - 2018 учебный год по каждому муниципальному образованию своего субъекта? Сводная есть, а в разрезе муниципальных районов нет. С началом заполнения фомы № ОО-2 вся база по форме № ОО-1 автоматически исчезает, а данные нужны целый год. Очень не удобно. Сделайте хотя бы чтобы можно было скачать формы № ОО-1 по каждому муниципальному району в формате Excel.

Re: Форма № ОО-1 за 2017-2018 учебный год в разрезе муниципалитетов

Шендриков С.А. пишет:

Добрый день! Скажите, а где я могу найти формы № ОО-1 за 2017 - 2018 учебный год по каждому муниципальному образованию своего субъекта? Сводная есть, а в разрезе муниципальных районов нет. С началом заполнения фомы № ОО-2 вся база по форме № ОО-1 автоматически исчезает, а данные нужны целый год. Очень не удобно. Сделайте хотя бы чтобы можно было скачать формы № ОО-1 по каждому муниципальному району в формате Excel.

Слева от кнопки "Выход" в верхней части страницы есть кнопка "Сменить форму". Там, сменив форму на ОО-1 2017-2018, вы можете просмотреть всю информацию, которая была доступна в процессе предыдущего сбора, в том числе и своды. Работы по предоставлению сводов по муниципальным районам в формате Excel ведутся, сроков пока назвать не могу.