1

Тема: восстановление пароля и логина личного кабинета

Возможно ли восстановить логин и пароль личного кабинета (или новая регистрация личного кабинета) по статистике ОО-1, если да , то как? Спасибо!

Re: восстановление пароля и логина личного кабинета

edik75-07 пишет:

Возможно ли восстановить логин и пароль личного кабинета (или новая регистрация личного кабинета) по статистике ОО-1, если да , то как? Спасибо!

Добрый день!
Вам необходимо обратиться в вышестоящую организацию. В системе есть данные обо всех логинах и паролях организаций, если организация не была удалена, то восстановить доступ к кабинету возможно.

Здравствуйте, я являюсь учредителем образовательных организаций, как я могу восстановить логины и пароли?

otdel.planovyy пишет:

Здравствуйте, я являюсь учредителем образовательных организаций, как я могу восстановить логины и пароли?

Добрый день!
Если у Вас муниципальный уровень, то Ваши логин и пароль выдает субъект, а логины и пароли по вашим организациям доступны уже у Вас в личном кабинете.

5

Имеется логин ******** и пароль ***** не можем зайти в личный кабинет, чтобы разместить ОО-2

6

Как пройти авторизацию для загрузки ОО-2?

7

Как восстановить логин и пароль?

mou.sosch12 пишет:

Как восстановить логин и пароль?

Здравствуйте.

Обратиться к вашему учредителю. Логины и пароли выдаёт он.

9

Здравствуйте! Скажите пожалуйста для нашей школы где можно взять логин и пароль? (МБОУ "Лиственская СОШ" Нижнегорского РКрым)

gulnaz210876 пишет:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста для нашей школы где можно взять логин и пароль? (МБОУ "Лиственская СОШ" Нижнегорского РКрым)

Здравствуйте.

Логин и пароль вы можете получить у своего учредителя.